суббота, 3 августа 2013 г.

Про шаманов и прочее

Наверное, можно было бы написать вдохновенную статью, как и про рогов. Можно вообще было бы про каждый класс написать, но это лишнее, наверное. Однако я не какой-то большой ценитель/любитель, хотя шамана у меня аж две штуки. 

Одну таки докачала, нацепила ей крафтовый пвп-шмот, отправила на рандом бг. Рандом бг удивительны по своей природе хотя бы тем, что хорошо играет всегда противоположная тебе фракция. При этом народ из гильдий в это же время умудряется побеждать и получать там всякие адовые ачивки. Для меня все это загадка, конечно. Хотя вчерашний Альтерак был выигран на удивление красиво, что с учетом того, что это был Альтерак, вообще поразительно. 


Вторая, тролька, пока мелкая, только вступила на земли Пандарии, тяжко вздохнула от приевшихся квестов, сходила убила Галеона, ничего не полутала, отправилась качаться дальше. Она сделала все возможное, чтобы отсрочить прибытие в Пандарию, однако этого, конечно, оказалось недостаточно. Плюс она у меня почти подопытный кролик программы "Как быстрее докачаться", но это другая тема.


К слову, о каче и попытках отсрочить Пандарию. Всем известно, что на 85 можно увлекательно сходить в три инстанта "Конец времен" и два трольковских. Однако, очередь оставляет желать лучшего. Я готова была одеть хила, если бы проблема была в нем, но проблема в отсутствующих танках. И вот, спустя час ожидания можно таки попасть в инстант и напороться на отвратного танка. Казалось бы, что проще: стой, танкуй, никуда не ходи. Так нет, надо умудриться не держать агро за дк, крутиться с боссами и рассказывать всем удивительные истории из своей жизни про то, что у него есть Бронзовый дракон, и он падает в героике Страта. Полезная информация, которая видимо выместила все из его головы(( Вообще по праву милишника, можно хоть целую статью написать про то, как танчить не надо. Хотя может это только мне везет на упоротых, а скиловые игроки  качаются/играют где-то в параллельных вселенных. Кхм.

Мобы из Чертогов Молний нас таки насильно выпихнули(
Итак, вернемся к шаманам. В лк шаман был этакой затычкой в рейде, которого брали ради одного единственного скила. Плевать на твой спек, на твой дпс/хпс, надо просто прийти и прожать геру/бл на пуле. Профит. В кате в какой-то период шаманов развелось, что просто жуть. По большей части, конечно, ресторов. Видимо в результате того, что спрос рождает предложение: все искали ресторов - ресторов стало много. В пандах... ну не знаю, в пандах можно элемом под герой и эссенденцем выдать такой дпс, что ушатаешься, если больше никак не дамажить, конечно. 
Шаману можно сказать вот только сейчас дали какие-то прожимы на пожить. Севейдить кого-то и что-то маловероятно. Тотемы в кате позабирали. Тотемы в пандах переделали. Шаманик рейдж раздали элемам. Чайник хила что-то там пофиксили, по сравнению с лк: много хасты, чайникоспам, вайп на Анубе. Элемы до 90 в инстантах стали хуже аркан магов. На 90 что элем, что энх, тут уж как напрокает, лвб да вф.
Ну а вообще весело, конечно. Пиу-пиу, все дела. Тотемчики там всякие. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий