четверг, 8 августа 2013 г.

Килты vs штаны

Сначала все кажется просто: кастерам - юбочки, милишникам - штанишки. Все логично, бегать в длинных юбках нешибко удобно, кастить... ну ладно, им все равно.
С проблемой выбора того, что лучше я столкнулась на примере шаманки Айзека. Сначала она бегала в штанишках, как и положено энху. Когда дренька натянула на 80 килт и пошла хилить рейды, я решила, что это как-то странно. Однако, когда шаманка через какое-то время спекнулась в энха, чтобы подамажить, казалось бы, все должно вернуться на круги своя. Ан нет, оказывается, привыклось к юбке и теперь штаны смотрятся странно.
Следующей стадией болезни стали танки в юбках. Палы оттанчили Ульду в килтах и вроде не жаловались. Хотя что взять с храмовников. Потом был недавний сет дк, но стоп, дк и начинают в юбках.
Потом были, конечно, придирки уже не к классам, а расам.Хотя и тут однозначного ответа для себя я не нашла. Одна неопределенность. =__=
Так что же лучше и кому?

Собственно, пост этот возник не совсем из ниоткуда, а из награды за квест. Почему кастерам дают штаны, а милишнику - юбку? Какие после этого могут быть вообще стереотипы? >_> Хотя если вспомнить тканевые брейсы с мастерством, то тему можно было и не начинать.

4 комментария:

  1. Я предпочитаю на паладине видеть робу,ибо рыцарь-ХРАМОВНИК:)...а так все зависит от того на сколько круто это выглядит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. имхо драться таки в юбке не очень удобно. а то так можно дрыном об юбку зацепиться XD

      Удалить
  2. кимоно нее не слышал?...самураев этот факт особо не затруднял=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та ладно. им не надо было выбегать из аое и прочей пакости. они там стояли да лупили.

      Удалить