среда, 9 апреля 2014 г.

April's: Суфрагиум

О Суфре я писала еще в той части челленджа, где надо вспомнить своих твинков, но кто же мешает обсудить это еще раз.



Итак, Суфри появилась в тот момент, когда мне хотелось ханта, а эльфийка прыгала с криво повернутым лицом. С таким именем, ей надо было быть присткой или на худой конец кастером. Однако, она об этом и не думала. Пухловата и слегка косоглаза, ну правда. Хотя Дреннор это видимо исправит. Страдает болезнью всех людских - несоразмеримо большое оружие.

Суфря, как и всякий хант, знатно делала пиу-пиу и на каче в инстах и в героиках, лфр при минимальном шмоте. Меня особенно порадовало, что в героике она даже была способна передамажить кого-то более одетого. Ведь это просто хант.

Однако, не все было так безоблачно в жизни Суфрагиум. Левеле на 40ом ее подстигал кризис средних левелов. Я заходила и в игру и выходила через пару минут, убив какого-нибудь несчастного подвернувшего моба. Однако, потом меня снова потянула на ханта, и был взят 85ый. А что должен сделать каждый свежеапнувшийся хант? Поймать их всех! На аспектов была объявлена охота. Надо сказать, что поймались довольно быстро, за что отчасти спасибо серверу. Локи, конечно, ловился дольше всех и радости было больше всего. Потом был Скарр и паучок с просторов, и все остальные петы на бафы. Потом кончились места в стойлах.

Дальше были старые рейды и бм. Хотя весь кач она отбегала в сурве.
А еще там была Вершина Утгарда по кд, но Скади она приглянулась, так что даже после 70+ ранов дракона он не отдал. Потом что-то пошло не так, Суфри оттуда улетела и забила на это. Для того, чтобы Аденаями потом на "ахаха-сходить-посмотреть" выбила с первого же кила. Зато хантка успела даже выбить себе персонального мишку. Она была третьей после дыка и роги, и это было даже не в самом конце контента. Я даже песенку про это помню, ZA.


А в середине кача до капа панд ее настиг второй кризис, аналогичный первому. Отсутствие хоть какого-то интереса при том, что мобов и рарников Суфри с петом разбирали на ура. Потом кризис прошел, кап был взят. Она довольно быстро оделась еще в первых трех рейдах. Бутылка упала чуть ли не с первого кила, куплена карточка. Одни только "синие" плечи из нормала 435 портили всю картину. Даже в героике падать не хотели. А потом как-то подзабилось.


Вспомнила я про нее из-за несчастного Шоломанса, но тут были какие-то патчи, мои провалы в памяти и прочее. После разглядывания кнопочек я решила, что надо:

  • кидать яд;
  • кусать петом по кд;
  • кидать глефы по кд;
  • регенить энергию (все время забываю, как скилл обозвали =__= );
  • вызывать еще одного пета;
  • юзать стрелы на 5 стаках;
  • стрельба, зоопарк и вороны на чем-нибудь толстом.
А ну еще трапы. Плюс напул и хил себя при необходимости. Топоры опять же.
Где-то там еще были ковры, сайленсшоты, таунтшоты, фризовая ловушка и инвиз.

Хант - это почти как блад дыка. Пиу-пиу-пиу и море фана, а взамен кучка профита.

Пока Рика расщепляла все движущееся в рейде, Суфри фотографировалась.


Лук, конечно, не упал. Ни один из луков. С девочкой сфоткаться не успела. =__= Сара как-то привычнее все же.

5 комментариев:

  1. Одни только "синие" плечи из нормала 435 портили всю картину.
    чё-то такое знакомое-знакомое...
    http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%AE%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0/simple

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не понял, как то сумбурно и много няшностей^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А паладину и не понять)
      Вчера, проходя арену испытаний локом, в очередной раз убедилась, что продолжу играть в дреноре именно хантом)

      Удалить
    2. это ж хант. чего там понимать. делаешь пиу-пиу и радуешься жизни ^^
      а так история из жизни одного ханта, которого правда подзабросили =__=
      но ханты они вообще очень приятные и удобные. плюс там стоооолько милых петов *_*

      Удалить