четверг, 3 апреля 2014 г.

April's: Кот+Паладин VS MC

Кот, правда, уже давно не кот, а вполне себе хилящее дерево, которое в душе не оставляет надежды все исцарапать.
Корова внезапно решила, что пора бы. Идти и что-нибудь зафармить. Да и вдруг Кель испугается копыт да и отдаст Алара. Но начинать надо с чего-то попроще. 76 левел - это даже не 80, хотя в реалиях панд все не так страшно, как было в лк. С деревом был упрошен пойти паладинотанк.
Так что, два 76 левела против боссов Огненных Недр. Много картинок. =р


Могу сразу сказать, что пет упал только один, сеты кусочно попадали все кроме друидовских, оранжевых айтемов замечено не было.

Пошли стандартно танк+хил. Танка почти везде спокойно можно было заменить на дд. Если бы добили пару левелов, то ката-шмот поднял бы нас до еще больших высот. Хил, больше, чтобы диспелить всюэту пакость. Ну и хилить, на некоторых боссах.
Собачки. Паки собачек. До сих пор обижаюсь, что их так отмасштабировали. Они были больше и эпичнее. И трепали нервы людям, которые не могли понять, что надо убивать все вместе. На 80-м было весело. =р А на вовхеде вообще предполагают, что это временный баг. Эх.

Люцифрон. Славен своим чудесным 5-минутным магическим дебафом на увеличении затрат на способности. Половиной кастеров легко переживаются, роги с котами и прочими ресурсозависимыми неловко мнутся в сторонке.


Магмадар. Фиряет, каждый раз боюсь оказаться где-нибудь под текстурами. В остальном много огня, много-много огня. *_* Поделился петом.


Гееннас. Известен  пятиминутным проклятием на снижение эффективности хила. Неприятен постоянным огненным дождиком. Моя коровка не настолько толста.


Гарр. Как всегда в мечтах о брейсах. Для паладина только если. Имеет много маленьких элементальчиков, которые имеют свойство всех раскидывать. Не люблю, когда меня откидывают. =__= Сдиспелил мою лапку. Накладывает магическое снижение скорости. Но нам ведь вернули решифт, поэтому "Уииии!!!"



Барон Геддон. Брезгует персами маленького левела (просто он так мимо каждый раз проходит). Дропает вторые брейсы. Бафает бомбочками. Пыхает огнем. Старый добрый элементаль огня.


Шаззрах. Кастует аркановский взрыв. Вешает дебаф на увеличении магического урона.


Големагг. Как-то уже привычка прыгать с ударом вниз. Имеет вечных собачек. Стакает дебаф, но не особо критично. Имеет привычку дропать иногда сульфуронский слиток, но не в этот раз. Пет тоже мог бы отдать.



Сульфурон. Вот они, боль и унижение. Нехватка дпс, имун к станам и сайленсам. Долгое и уныло ковыряние "Когда же у них кончится мана". Вот это хардкор, вот это накал старстей. Друиды не сбивают касты, и плохо дамажат. Дропает пета, но не нам.


Мажордом. Много адов и босс, которого не надо бить. Из сундука раньше дропались квестоайтемы для счастливых классов. Эх.


Рагнарос. Призываем, слушаем речь, бьем, летаем, убиваем. В первый раз, наверное, попала на фазу с элемами. Око не падает и, видимо, так мстит за прошлый раз дропа. Зато упали штаники из паловского т2 и двуручный меч.




Там наверху стоит гордый паладин, победивший Рагнароса

Оказалось, очень даже весело. Куда интереснее, чем проносить нон-стопом. Тем более, что оттуда мне уже ничего кроме т1 и штанов от т2 не нужно. Хотя обидно, что друидам сегодня не повезло. Я, конечно, не очень его и хотела, но надеялась, как всегда, на халявный дроп фулсета с первого раза.

Я бы хотела сходить так в АнКираж, но Близнецы радостно машут мне руками, про КТуна и щупальца можно вообще молчать, а еще там слизняк... Так что надо толстеть видимо. =р

Комментариев нет:

Отправить комментарий